저희에게 연락하십시오

담당자 : Nicholas Ye

전화 번호 : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

주소 : 공간 3,27/F.,HO 상업적 CENTER,NO.2-16 FA 유엔 거리 킹, 몽 콕, 주룽 HK
공장 주소 : 건물 A3-306 루구 기업 광장, NO.27 웬쉬안 도로 장사, 후난, 중국..
근무 시간 : 8:00-17:30(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-731-84830658(근무 시간)   86-186-7330-7102(비 근무 시간)
팩스 : 86-731-84830648
Free call Video chat

담당자

  • Mr. Nicholas Ye
  • 구인 제목 : Director
  • 비지니스 전화 : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • 스카 이프 : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • 이메일 : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • 스카 이프 : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • 이메일 : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • 이메일 : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • 스카 이프 : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • 이메일 : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • 구인 제목 : Sales Manager
  • 비지니스 전화 : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • 스카 이프 : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • 이메일 : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • 구인 제목 : Sales Manager
  • 비지니스 전화 : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • 이메일 : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • 구인 제목 : Sales Manager
  • 비지니스 전화 : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • 이메일 : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • 구인 제목 : Sales Manager
  • 비지니스 전화 : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • 이메일 : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • 구인 제목 : Sales Manager
  • 비지니스 전화 : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • 이메일 : rita@takumijap.com
우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102